Вета

Ребят вопрос про мяч Adidas Brazuca В чём отличие от Оригинального мяча от Replique??? они же одинаковые...

Ал
Александр

Бразука, Джабуланни - ничем не отличаются от обычных футбольных мячей. Это вратари, чтоб снять с себя ответственность за пропущенный мяч, начинают искать отмазки, мячи не такие и прочее. Ну не квадратные же эти мячи и не треугольные...