Алексей Х

Когда можно будет продать по хорошей цене оригинальный футбольный мяч EURO Adidas Tango 12?

Купил себе мяч, но так с ним не поиграл и решил оставить, чтобы потом продать. Так вот, через сколько и лет и по какой примерно цене можно будет продать новый оригинальный футбольный мяч EURO Adidas Tango 12?Через сколько времени мяч будет считаться чем-то вроде коллекционного?

Ма
Мадина

Столько не живут. Забудь.