Александр Руденок

Скажите пожалуйста, если футболка немного короткая, это некрасиво ),вот когда идешь заметно и когда руки вверх ) ?

Просто футболка классная, но немного короткая.. че делать, выкинуть ?

Ба
Бахриддин

выкидывай, футболка - отстой

Ленуся Добрынина

фото в студию))

Людмила Дозорцева

можно пристрочить по низу нижнюю часть от другой футболки (отрезать сантиметров 5),чтобы как бы выглядывала, к рукавам тоже можно, чтобы смотрелось как будто так и надо

Алёна

Вот глупости, сейчас это в моде, они называются пляжные футболки и при чем есть такие фасоны у многих известных брендов http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/plyazhnye Они как раз идут укороченные.