Антон Савоськин

Скажите, пожалуйста, очень некрасивая?

Только честно, умоляю.. . Зарание спасибо

Елена Войнова

Хорошенькая! ! Это комплексы в тебе говорят...

Лёнушка

Честно? Прекрасная! и не смей развивать в себе комплексы- они тебе не к лицу. Только улыбка))))

ОК
Оксана Куницына

да нет, красивая 🙂

Чугай

Не придумывай. Очень даже миленькая!

Azamat Mamedov

красивая 🙂

Танюша Самборская

ты красивая) бывают хуже...

Надежда Франтова

хорошенькая и миленькая девушка

Василий

ваУ! Прочитав вопрос я подумала что, там какая нибудь страшила! А потом увидев фотку я обалдел (а), вы очень красивы в вас интересные черты лица, ваши брови вам идеально подходят!

Тэране

Такая красавица, очень милая))

Гульнара Хабирова

очень милая! вырастешь, вообще красоткой будешь-вот увидишь! )

Нина

вполне симпатичная!

Мария Романова

Хорошенькая

Azamjon

Да нет, красивая

Dfsf Dfsfsd

кто вбил в голову эти глупые комплексы?

Элеонора Каширская

ты на Алису Гребенщикову чем то похожа)) ) незнаю чё ты паришься! ты очень даже миленькая! ты ещё меня не видела! )))

Иван Чурилов

Катя, у тебя прекрасная чисто славянская внешность!
Дело не в том красивая, ты или нет. Все зависти от того как ты к себе относишься. Всем НЕ УГОДИШЬ!!!!

Настя

смешная! в хорошем смысле

Маргарита Басенко

очень красивая! пухлые губы, большие голубые глаза, брови высокие.. а если еще и подкраситься.. многие обзавидуются)))))))))

Иван Ткаченко

Красивая! очень удачное лицо, с возрастом и умелым макияжем будет все только еще лучше! тем более ты - не зарплата, чтобы всем на 100% нравится) ) у каждого свой вкус и мнение (которое иногда полезно пропускать мимо ушей).

Саша Иванов

Ты еще юна! будешь красива!

Эдик Белозеров

ну нормальная, хуже бывает

Mister Elephant

а кто это говорит вранье

Кумушка Сабирова

Очень красивая)