Надежда Маланьина

Помогите найти ТАМАГОЧИ

может кто помнит, у меня в далеком детстве был тамагочи боксер, красный такой корпус квадратный на нем 5 кнопок с боку экрана, сзади еще шнур был для подключения к другому такому же тамагочи для спарринга, были еще точно такие же только зеленые и футболисты, кнопки в виде мячей, весь инет облазил не могу найти, мб кто знает название или в курсе где заказать можно. За ранее спасибо!

Андрей Любчук

Зайди в детский мир

Юра

Хех у меня такой же был только синий ))) Там еще по моему было различие по полу )))