Денис Верушкин

как создать игру - тамагочи?

Например, мне нужен дракончик, который при нажатии на кнопку с едой будет расти. Создавала две игры, знаю, что мало. Не знаю языков программирования. И подскажите хорошее приложение для создания игр, но простое в использовании.

английский знаю, юнити есть, рисовать умею.

юнити есть, но я там зарегистрироваться не могу.

Вадим Варванин

скачай gameMaker (он бесплатный) . Посмотри ролики обучающие и сделай свой тамагочи.

Ир
Ириша

Ну юнити ж
читай.

Надежда Маланьина

Никакое приложение не нужно. Только выучить языки программирования и научиться рисовать и можно будет создавать игру.

Uktam Uktam

для создания тамагочи можно использовать смалл бэсик если английский знаешь то язык программиррвания для тебя будет прост (на английском название не пишется говорят типо это спам)