Максим Моисеенко

в чем отличие сетей wga от gsm?

в настройках телефона есть пункт, в котором предлагается выбрать предпочтительную сеть - wga или gsm. В чем их отличие?

Ребус решен. на китайском смарте сеть wga - это wcdma. Китайцы немного очепятались 🙂

Людмила Гошко

Нет такой сети и не существовало, единственное, что я знаю похожее хоть как - то, это тип подключения к монитору с помощью разъема "VGA"

Максим Журавков

Впервые слышу про сеть WGA. Даже английская Википедия не знает.
Однозначно выбирайте GSM или оставьте, как работает.