Светлана Дейлова

какие аналоги мтсовскому smart тарифу есть у билайна?

нужен оптимальный тариф для связи (смс часто, реже звонки) в том числе межгород и для интернета, серфинг, скайп. не шибко дорогой, москва. для смартфона естественно

мне не для себя, я не собираюсь менять оператора, мтс вполне устраивает.
это нужно человеку, которому не резон (мороки много) менять оператора лишь потому, что
изменились его запросы. я к сожалению о билайне ничего не знаю, потому нам и
нужен совет.

Мария Капусткина

У "билайн" скорость интернета низкая, смысла в переходе на другого оператора нет