Екатерина Петрова

люди, зачем вам Жизнь?

Тимур

Я не знаю. Но я попытаюсь превзойти других

Prinzkosmos1 Astra

Я должен жрать, срать, ржать и размножаться!!!!

Рафаел Махмудов

Ты до сих пор не нашел ответ на данный вопрос? Жаль.. . Мне вот лично для того, чтобы все увидеть, услышать, почувствовать, ощутить, понять, учуять, задуматься, запомнить, рассказать, передать, решиться и заново решить родиться.

Татьяна Быкова

СамоУсовершенствование

Юрий Шабуров

Для кого в " ОТВЕТАХ" сидеть. Для другого, иногда, над глупостью других смеяться.

Алексей Кочетков

чтобы стать полубогом и поставить остальных раком

Павел Артемьев

что бы найти тебя и возрадоватся.... темный прынц из мрачного королевства того что не выровнишь и не пересчитаешь

Л*
Лена *******

Каждого человека придумал и создал Бог и Он нас очень любит