Артём Бузин

не опасно ли сейчас вступать в долевое строительство?

хочу продать вторичку и купить новостройку. посоветуйте что-нибудь. Екатеринбург.

Юлия Князева

Обратитесь за более конкретной консультацией в Гильдию риэлторов ЕКб.

Мухаббат Насырова

если по 214 фз строят, то не опасно

Раиса Ахмедуллаева

Ну, опасность всегда была, есть и будет, но не такая, чтобы отказаться от нового жилья.. . И упаси вас Бог от риелторов...

Светлана Глубокова

Что-нибудь.

Опасность всегда имеется. Вышел из подъезда где офис застройщика после подписания договора - кирпич может на голову упасть и все.

Нина Соколова

Для начала советую проверить документы застройщика http://etagrealty.ru/5483-2/ . Я было однажды чуть не попала на мошенников, обратилась в агентство Этаж и обалдела от того, что услышала. Чуть не вложила деньги в "пустышку".