Юрий Бабкин

Посоветуйте способ подработки, 15 лет, есть знание в области техники, фото, пк, менеджмента.

Может какие либо идеи есть заработка, например продажа вещей из китая? Официант, Разноска газет и подобное не катит, нет у нас в городе такой подработки

Джа Халилов

Грузчиком

Алексей Шаталов

Лучше всего вам обратиться в центр занятости, там обязательно подскажут, если что-то подходящее есть

Лизачка Колесникова

смастери что-н. и продавай на ебай, ярмарке мастеров, на авито. делай сайты и загружай ассортимент, может, кто и клюнет. делай низкие цены. но это вопрос времени-раскрутка, если без вложений.

Алина Грачева

Будешь получать деньги, не отходя от компьютера, заходи: http://bitcoinmiracle.esy.es

Козлов Андрей

ты прирожденный билл гейтс. действуй у тебя есть задатки милиардера