Ирина

Подработка в 15 лет Мне срочно надо 6 тысяч где я могу подработать в 15 лет

Марина Слесарева

ВОТ ЗДЕСЬ - вы можете работать составляя и переделывая статьи. копирайтинг рерайтинг.

ВОТ ЭТО -
игра где вы в процессе строите ферму, вкладываете на всякие свинарники
свои деньги, а прибыль можете спокойно снимать в реальной жизни

А ВОТ ЭТО -
просто очень хороший форум. где всё всегда по делу. там жосткий
контроль правил. И не много тоже платят, очень мало но с пользой и со
временем доход становится пассивным.

Филиппов Вадим

В 15 лет по закону вам разрешено работать. Обычно подростки подрабатывают в промо-акциях, курьером (на цветах очень выгодно) , молодому человеку попроще, можно подрабатывать грузчиком и др. Физическим трудом. Летом часто привлекают подростков в облагорожении города, ландшафт, уборка территорий. Существуют даже городские программы . но не забываейте о своих законных правах, желательно заключить договор с работодателем, очень часто подростков обманывают и не выплачивают деньги.

Настя Злобина

Создай свои сайты и блоги на различную тематику, раскручивай по мере сил и возможностей, и прикручивай к ним партнерки, например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], которая будет приносить дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.