Ал
Александр

Где можно подработать в 15 лет?)))

Дима

я в 15 лет на летних каникулах торговала мороженым и квасом. мой друг с 13-ти лет мыл машины. сейчас ему 22,успешный молодой человек.

Нина Лукьянова

Я уборщицей работала, тяжело, но 7 тысяч в месяц мне хватало. Тем более, это не занимало много времени.

Иван Пашков

на панели попробуй

Ирина Бусова

замени родителя на кухне

Olqa Melnikova

Проституткой!

Ирина Агеева

В клининговой компании. Они берут подростков.

Саша Гетманский

можно в сети поработать

Екатерина Голованова

Активная реклама... раздача флаеров на улице.. возраст их не особо беспокоит

Asatur Ichmelyan

Если вы выглядите взросло, то официанткой вас возьмут )

Адрюшка Rush

попробуй здесь в интернете. Качаешь
автоматическую программу и она сама
зарабатывает деньги

Анастасия Москвичева

Аня попробуй пойти работать на панель, либо попробуй постоять на трассе, там молоденьких любят и платят всегда налом.