Сергей Федоров

кто работал с агеством недвижимостм "кутузовский проспект"в частности с риэтором дюжева елена витальевна.

Андрей Кураев

только рекомендации живых друзей. никаких виртуальных друзей и сетевых рекомендаций

Джон Скаво

Собственно в чем проблема то?

Татьяна Раймова

вы не на агентство смотрите, а на конкретного агента. проверьте, выставляет ли она ваш вариант в базу. в бн, на авито и тд.