На
Надежда

как от онежской 19 доехать до Кутузовский проспект 30/32

как от метро кутузовская дойти до этого магазина боюсь не найду

Юльчик

Придётся тебе всё-таки проехаться на метро, хоть ты это и не любишь - наземным транспортом больно сложно.
С Онежской 19 удобно выбраться на метро Речной Вокзал, Водный Стадион или Войковская - что уж раньше подойдёт.
Вот карта: http://maps.yandex.ru/?text=Россия, Москва, Кутузовский проспект, 30/32&sll=37.536868,55.741287&ol=geo&oll=37.536868,55.741287&ll=37.536868,55.741287&spn=0.029354,0.012734&z=15&l=map
Я бы поехал не до метро Кутузовская, а до метро Парк Победы (хоть это и объезд) - до метро Кутузовская добираться с двумя пересадками, да с нее вылезать по лестнице, да сразу снова нырять в подземный переход.. .А от метро Парк Победы надо подъехать три остановки в сторону центра Москвы любым транспортом - маршрутов там с десяток. И перейти проспект по подземному переходу.
Если времени не жалко - можешь доехать и наземным транспортом (вроде у тебя на него бесплатный проездной?) . Опять же с Онежской до метро Речной Вокзал или Войковская (на Водный - не надо) . Автобус-экспресс №905 до Белорусского вокзала. На том же месте садишься на троллейбус 1 или 12 (вроде и автобус 12ц годится) и с него потом пересаживаешься на троллейбус 2 или 44 - на остановках "метро Лубянка" или "Сивцев Вражек" соответственно. На Сивцеве Вражке лучше садиться на 44, а не на 2 - второй тебя прокатает дольше вокруг всего Кремля. И этим троллейбусом едешь до остановки "Метро Кутузовская" - остановка прямо возле нужного тебе дома.