Mirlan Koshokov

Подскажите пожалуйста чем можно себя занять (5 часов) в Новосибирске у аэропорта ?

А какую книгу посоветуете? Последнее что читала и понравилось это "Над пропастью во ржи". На подобии этого что-нить

Natali Bobrova

Сидеть на лавочке и читать интересную книгу. Встать, пойти попить кофейку, съесть булочку, сходить в туалет. Позвонить подруге. Опять сесть на лавочку с книгой. И так далее....

Татьяна Крылова

Книга, кроссвордиуи. Я раньше судокой на работе бездельничала

Екатерина Филютич

прикольнись над обществом

Юрий Эртелев

ПРИЛИЧНЫЙ аэропорт, вполне пару часов можно посидеть в кафе . потом погулять везде - киоски с сувенирами и книгами там есть и скульптурная композиция тоже вполне 30 минут можно разглядыванию посвятить, там есть на Петухова, кажется, торговый комплекс у них, но устанете . потом у них транспорт ходит с большими интервалами . кроме экспресса, а на другой берег и вовсе не успеете )

Егор Слукин

Запиши фильм на планшет, пройдись по вокзалу, подреми, перекуси, поболтай с кем-то из попутчиков

Aйбек

Почитать. Крикните на английском что-нибудь матерное.

Stasnislav Haustov

Достань смартфон или планшет и поиграй в какие нибудь игры или в инете посиди.