Юрий Савчук

как определить есть ли порча на человеке

Софья Кравцова

КАК ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОРЧА ?
Одним из очевидных признаков порчи является беспокойный сон. У всех бывают периодические ночные кошмары. Но если они стали регулярными, то это серьезный показатель того, что на человека навели порчу.

Потеря энергии

Усталость или внезапная потеря энергии также является серьезным признаком порчи. В первую очередь это касается видов порчи, направленных на высасывание энергии человека, что характерно для психо-вампиров.

Неудачи близких людей

Ваших близких внезапно начинают преследовать неудачи и неприятности. Это происходит в том случае, когда порча направлена на то, чтобы нанести вред жизни жертвы, что включает причинение вреда её окружению. Такое энергетическое воздействие случается все чаще и бывает очень разрушительным.

Финансовые убытки, потеря собственности

Многие виды порчи направлены на нанесение вреда таким аспектам жизни жертвы, как её здоровье, финансы, отношения. Результатом финансовой порчи может быть все, начиная от простой потери работы до ограбления.

Проблемы в отношениях

Это один из наиболее широко распространенных признаков порчи. Такого рода воздействие превращает счастливые и здоровые браки в руины. Если внезапно, без видимых причин ваши отношения рушатся, ищите ответ в порче .Ухудшение здоровьяУ болезней может быть много естественных причин. Но если у здорового человека одно за другим появляются недомогания и болезни, стоит задуматься. Некоторые типы порчи проявляют себя в виде постепенного ослабления организма.

Лена-Алена Еленова

Нужно по фото смотреть. Если самостоятельно, то диагностика яйцом, либо отливка воском.

Ol
Oleg

выкат яйцом диагностика яйцом в инете смотрите

Марьяна

Порча определяется рамками на личном приеме или по фото. единственный точный способ - "да" - "нет" - практически 100% результат. Если нет навыков обращения с рамками, лучше обратиться к специалисту. Он, кстати. негатив снимет, поставит защиту. У самого это точно не получится. Признаков порчи единых для всех не существует - все оч. индивидуально.

Алексей Кузнецов

Много есть способов, все можно найти в инете, не сложно определить и самому. Удачи