Роман Бриленко

Где любимый пропадает? Обманывает или накручиваю себя? Я Елена 23.11.1987 Он Сергей 13.06.1969

Дмитрий Щетинин

Решил отдохнуть, есть симпатия, скоро все равно вернется, отношения не поменяются

Андрей Дзюба

пропадает!!!!

Александра Сидорова

Ну вообще обман присутствует. И он многое Вам не договаривает.

Ванек Окт

пока тебя все устраивает ты нормально питаешься, одеваешься и тдп.. . тупо не смотри на это, а когда станет плохо посылай его на #@!

Иринка Музыка

Он не с ней. Через неделю или месяц снова будет рядом.