Евгения Журавлева

можно ли испортить одежду в фотошопе ???типо она испорчена или порвана ???

или на обуви сделать так что бы торчал клей, или царапины на обуви, или на технике царапины или трещины можно сделать так, но что бы не было видно что это фотошоп ??как будто это настоящий брак???? нууу очень надо, кто хорошо разбирается такое возможно, или как то cэмитировать это только для фотографии но по итогу все что бы было целое, возможно ???
точно можно самому приклеить кусочки клея к обуви сфоткать а потом их убрать )))))) помогите еще с идеями такими временными для фото, что бы потом вернуть все на место)) ) нуу очень надо....

а ели профи попросить, то он сможет сделать да??

Дмитрий Попов

очень сложно будет, нужен фотошоп мастер

=M
=Zmn=- Myxamor

можно с помощью маски слоя, но в целом это сложно для новичка.