Юля Никитина

Где в Санкт-Петербурге купить семена обычной мяты???

Интернет-магазины не в счёт, обычный магазинчик в который пришел купил и всё.

Стеблянко Виктория

Обычный цветочныймагазин.

Денис Розенберг

Обычный магазин, где продают семена. Наверняка он не один в городе:)

Оле Лукое

Про обычную не слышал. Есть вроде перечная и мелиса для посадки.

Юрий Шабуров

Мята так хорошо корнями размножается, если есть у друзей дача, то конечно смогут подарить кустик мяты! Мою первую мяту я выкопала у речки на берегу и посадила в сад, теперь везде мята и разных сортов. На островах у Стогхольма обнаружила такую пахучую мяту, что не удержалась и себе в сад посадила.
А еще заведите себе растение, которое содержит похожие вещества, что и в мяте и делает чай необыкновенно вкусным - трава бергамот, монарда
Монарда - многолетнее травянистое растение из семейства яснотковых. Существует более ста разновидностей монарды (душистая, двойчатая, красная, точечная, гребенчатая, рассеянная и др. ) Большинство ее видов необычайно красивые многолетники и выращиваются в декоративных целях. Но в огородах чаще всего выращивают монарду лимонную, более известную как трава бергамот. Родиной монарды считают Центральную и Южную Америку.

Ви
Виктория

Весной покупала в МАКСИДОМЕ, в ОБИ - тоже продавали. Сейчас наверное семена убрали до следующего сезона, а может и нет.

Михаил Сергеев

Да в любом магазине для садоводов, в отделе с семенами.