d.
d.alekcey

Где купить в Санкт-Петербурге душистую герань?

Очень много слышал о полезных свойствах душистой герани при отите, хотел бы приобрести.. . Оббегал сегодня все цветочные магазины в округе, даже был в OBI - нигде нет душистой герани.. . ((((((((((((
В одном цветочном магазине все-таки "впарили" якобы такую герань, но она отличается по виду от тех фото, что есть в интернете, так что это не она, скорее всего.. . (мне продали, скорее, пеларгонию, т. к. у нее хоть и сильный запах, если листочки потереть, но листочки округлые, и цветки есть.. . При отите она мне вряд ли поможет.. . ((((((((

Вот, собственно, фото из интернета той душистой герани, что я ищу (купил не такую)

И в ОБИ был как раз сегодня в том, что за СКК, в "Радуге", и кучу магазинов с цветами оббежал - нет нигде.. . (((

Наташа Никифорова

а у бабушек на рынке может есть?

Мария Ионова

В магазине цветов.

НЕ
Надежда Ермилова

поищи в оби на космонавтов прямо за скк