Татьяна Архипцева

К НАМ К ДОМ ПРИЛЕТАЕТ ВОРОБЬИНЫЙ СЫЧ, ЗАДОЛБАЛ

КАК ЕГО ОТПУГНУТЬ, ОТУЧИТЬ ВБЛИЗЬ ОТ ДОМА СВИСТЕТЬ, ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ, ВЕЗДЕ ГОВНЯШКИ ЭТОЙ ПРОТИВНО СВИСТЯЩЕЙ СОВЫ!!!

Ксения Гудова

Значит рядом много мышей, крыс. Он вам наоборот помогает. Как закончится кормовая база, так сразу улетит.

Ska

Во как, а на вид- такая милашка...

Екатерина Лейко

У меня на крыше жил! УЖАС! Кричит не переставая! Но он скоро улетел, а как только прилетел ег застрелили, так жалко стало...

Ольга Чёрная

Радуйтесь эта такая прелесть!