Сергей Артюшенко

помогите определить птицу, пожалуйста!

Отобрали птицу у кошки. Не могу понять слеток или подрощенный уже дрозд, лишившийся перьев? На еду рот не открывает, норовит клюнуть- обороняется. Крылья есть, все остальное лысое (( чем и как кормить? С пинцета не ест- цепляется в него и держит, а еду плюет потом. Принудительно тоже кое как.. . может он взрослый и сам уже может?
img

Дмитрий Сорокин

это похоже на полуощипанную галку, и не стоило отбирать её у кошки

Алик Алыев

Это не галка. Это или скворец (скорее всего) , или черный дрозд.

Максим Якимчук

У меня кот сбил такого с дерева, он от шока к ночи умер...

Виктория Брандес

у него ног нет здох как он может жрать