Дарья Лоскутова

КОМУ НЕ ЖАЛКО ВРЕМЕНИ, ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НАДО.

Расскажите о службе в армии в целом? Сложно ли, можно ли выбрать род войск, как поступить в учебку, как сейчас относятся к "салагам"? С какими болезнями не берут.

Извините, не в ту категорию закинул.

**
***&оленьк@& ***

тебе повезло, что не 2 года будешь служить )))

Наталья Дёмина

если с нуля ) взять могут и с болезнью, если ты имеешь желания служить, а если нет желания, то могут и не взять если у тебя даже родинки на плече, мол ремень автомата будет тереть, нельзя таким в армию .
Салага? спорно, сейчас служба один год, там дед от салаги далеко не убегает )главное быть человеком )
Кормят уже хорошо ) Лучше чем 10-15 лет назад )
После армии можешь на контракт пойти или в училище на офицера учится )
Выбор род войск, если связи есть то все можно позволить, а так качай тело и будешь служить в ВДВ