Та
Танечка

знакомый сказал что в техносиле можно обменивать PS3/Хbox360 на консоли следующего поколения

(или обменять на 30-40% ) , Это правда? Если это правда, то можно ли Xbox360 поменять на PS3

Галина Шевчук

Обычно по телеку идёт реклама про эльдорадо, но в любом случае это маркетинговый ход и вы явно ничего с этого не выиграете, так что подумайте хорошо прежде чем делать обмен.