Геннадий Ветров

что делать если учительница докапывается до всего ещё и стоя писать пол урока заставляет

Юрий Васильев

Одна бестолочь, взрослая, неправильно ведет себя по отношению к другой бестолочи, то есть к тебе. Что тут посоветуешь - первым делом такие вещи следует адресовать к родителям. Надеюсь они у тебя достаточно продвинутые, чтобы накатить и тебе, и училке.

Виктория Лебедева

пожалуйся родителям, пусть ей урок преподадут по воспитанию. не послушается- обращайтесь к директору.

Оленька Москва

родителям скажи

Татьяна Власенкова

Что делать? Учиться и вести себя нормально.

Павел Кондратьев

в слове "писать" куда ударение падает?