Алексей

Здравствуйте, на прошлом уроке я не была готова и учительница поставила мне точку, сегодня я пропустила урок по уважительн

имеет ли право учитель ставить в день моего отсутствия двойку?

так в том-то и дело, что она мне поставила двойку сегодня, потому что я не пришла,
и на месте точки поставила двойку!! в день моего отсутствия! это ведь считается превышением ее полномочий?

Екатерина Виряскина

Конечно имеет. Вообще, учительский произвол не имеет границ, поскольку она могла позвонить Вам по скайпу и потребовать домашнее задание. А если вы его не сдадите - может продать Вас в поликлинику на опыты и органы.

Евгения Белоусова

Нет. Ты должна будешь ответить эту же тему в другой раз на перемене, тем самым закроешь свою точкую.