Мария Черных

что делать если вызывают мамку иза того что я много пропустил уроков?

Николь Штокс

Признавать свою вину

Assyr

И что? Пусть сходит, побеседует.

Денис М

жди ремня, готовь зад :))

Сергей Илюхин

Готовить задницу

Ивона Шварц

Да ничего. Поговорят с ней просто, скажут, чтобы следила за тобой построже и контролировала посещение, в противном случае тебя могут со школы выгнать! 🙂

Татьяна Могилевцева

смотря из за чего ты пропустил. если по болезни, то это не нормально, а если просто прогулял, тогда маму они вызвать обязаны

Павел Ребровский

Знать что в комп играть не будешь.

Наташа Кириллова

Она сходит, потом доходчиво объяснит, что делать и чего не делать.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

С достоинстом держать себя на педсовете и как можно больше обосрать скрытым сарказмом сарую вредную и жирную завуч и проворовавшегося директора! Я сделал именно так!... Тольуо там одно НО... .
Ты это.... сразу только школу новую ищи.. .
Но взгляд и ярость завуча.. . Когда унеё аж дым из носа идёт от злости. . Бесценно...