Юля Борисенко

Переведите в 10тичную систему дату рождения 22.04.2000,пропустил урок информатики и не понял, как это делать

Nicole Mmm

что за бред? даты по определению даны в совершенно странной системе, которые ни в какую десятичную систему не переведешь

ну или там имеется в виду просто тупо счет дней начиная с какогонить 1970 года, или 1899?