Mikki Tosic

Мамка заставляет меня делать уроки и ругает за двойки? Может позвонить в прокуратуру?

Мария Кравец

я б тебе еще в дупло дал за такие слова. учись школота

Ал
Александр

Ты мамку уважай, плохо без неё потом будет когда умрёт.

Елена Ведерникова

Лучше Астахову в Твиттер пиши:))

Стас Востриков

Её посадят, а тебя в детдом. там мамку вспомнишь....

Маша Бондарь

и что ты прокуратуре скажешь? " Моя мама исполняет родительские обязанности" ?

Михаил Поликахин

А о последствиях ты подумал? Или нечем?)))

Надежда Левина

И в детдом звони, чтобы место для тебя приготовили. Там и уроки делать заставлять не будут и ругать тоже. Разве что от сверстников перепадать будет, да еда с одеждой и развлечения не как дома. Ничего. Потерпишь до 18 лет. А после вообще никто тебе не указ.

Арнольд

лучше звони в местный ЖЭК и устраивайся дворником, метлой махать знания особые не нужны!

Ольга Бурденкова

Мама за тебя волнуется кем ты будешь в будущем бомжом или успешным человеком. Да и вообще если настучишь ей ничего не будет она тебя не избивает она тебя воспитывает.