Юлия Гулак

Помогите пожалуста советом... Как пропустить школу, но чтобы мамка и классуха не узнали?!!

..Как пропустить школу, но чтобы мамка и классуха не узнали!

Владимир Иванов

скажи - мосты развели
в Питере это прокатывает

Алексей Антонов

Обычно в таких случаях болит либо живот, либо голова. Но я сына сама прикрываю и пишу ему записки.

Татьяна Власенкова

Всё равно узнают.... А теперь поярче представь себе картинку, что с тобой сделает мамка.... и подумай, а стоит ли?