Мария Гнездилова

поставили 2 в школе что делать мамка убьёт ведь. ппппппппвв

Михаил

Вспомнился анекдот, мальчик спрашивает у мамы: "Ты двойки получала?"
- Да
- Вот и я сегодня получил получил...

Юличка

Исправлять. Да лан, ну может жопу налупит, тырнет заберёт, улицы лишит.. . и всё до исправления.

Julia Belyakova

просто скажи что учительница по ошибке нечайно поставила)

Григорий Онищенко

Купи такой же дневник, отмеряй сколько тебе нужно сантиметров бумаги что б закрыть оценку и розпись, вырежи с такого же дневника с такого же места листик, и наклей с помощью сухого клея)) ) моих родителей когдато 5 раз вызывали в школу и думали что забыли написать в дневнике приглашение))))

Митя Алёшкин

Исправь или заработай пятерку. Можно амортезировать действие убийства, максиум - перелом позвоночника с повреждением спинного мозга, да и без гематом и небольшого повреждения сердца и легкого.

Елена Овчинникова

Учись нормально! И извинись и скажи что не будешь её огорчать! И вообще. Не надо доводить своим поведением в школе!