Мила Большакова

Что делать, мамка увидела мой дневник, теперь не отпускает гулять (((

Ника

Начинай хорошо учиться
И все будет ОК

Дм
Дмитрий

я вызываю Компота

Кристина Глинова

Ты девочка или мальяик просто я мальчик у меня др. история

Михаил Никитин

полы быстренько помой

Андрей

Я дневник никогда не прятала от родителей.
Моя мама знала, что не отличница я и не видать мне звезд галактики.
Пока я вдруг сама не получила драйв от учебы. Вот тут то Я и блеснула) )
Что делать? А она что не знала, как ты учишься? ! Что ты можешь, а что нет? !
Успокойся, сядь и делай уроки. Книгу почитай, полезно очень,
и поверь намного лучше чем шляться на улице.

Екатерина Беляшина

Учиться нужно лучше, или косячить по скрытнее)

Наталья Подзигун

Писать дневник необходимо людям со слабой быстрой памятью или людищам .Вы себя к кому относите?

Ленок Демьянова

Школьный чтоле?

Светлана Овсянникова

значит там плохие отметки или поведение.... а слабо учиться лучше? Если слабо, иди и работай тяжёлым физическим трудом - не мешай другим учиться, пусть растут врачи, инженеры, архитекторы, а ты улицы подметай. Тоже нужное дело.

Инга Хоюр-Оол

исправь оценки и мама отпустит.. правильно делает.. если ты в вуз не поступишь ей потом огромные деньги за твою учебу платить