Дис Неизвестный

как пропустить школу?

Уже 1 неделю проболел, но предки заставляют идти в школу, темп 37,3. Я много прочитал о том как заболеь. Какой способ работает действительно скажите!

Снежана Рябухина

Школа это важно !!!Тебя всю жизнь не будут родители обеспечивать . Нужно будет самому зарабатывать . А для этого нужно образование высшее . Иди в школу и учись, а то станешь дворником . Или сантехником . И будешь потом горько жалеть о прогулах, но будет поздно .

Дмитрий Фишер

головой об батарею бейся ...тебе должно помочь

Макс Боба

Иди к врачу. Эта температура говорит о недолеченной инфекции. И будет тебе больничный. Но просто так школу не прогуливай, Чревато для твоего будущего.

***баяша** *

Выпей стакан ледяного молока

Елена Волошина

xolodный душ, при этом ешь мороженое, и пей воду которую до это держал в холодильнике в стакане больше полу-часа, потом подойди к вентелятору, включи на полную и стой сырой на против винтелятора, едя мороженое (холондное блять!!! ) и пей воду (очень холодную блять!!! ) может поможет)) )
vk.com/xenon_x7 (мой контакт)
если чо пиши сюда

Сергей Масленников

Ну и чушь советуете))) ) Демон, скажу про холодное мороженное, воду холодную - у организма есть защитные функции поверь, когда специально пытаешься простудиться, сделать это очень не просто, т. к. иммунитет активизируется на твои ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА над собой же. Это уже доказано. Да и на себе проверял, когда в школу ходил: ел по 4 мороженных в -30 идя в ветер расстёгнутым в куртке на голое тело. Потом, чтобы не идти в школу, выйдя из ванной открывал все окна в квартире (сквозняк устраивал) и сидел напротив окна абсолютно голый и мокрый, опустив ноги в таз с водой и снегом. ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ я понимаю, что какким я был дураком, творя всё это, ведь ХОТЬ И ВООБЩЕ НЕ ЗАБОЛЕЛ, но могло вё оч. печально кончиться. В итоге мне откосить от школы тупо помогало "набивание" температуры у врача (ну когда измеряешь температуру, стучать ногтем (как бы щелбан) по другому концу градусника (не переусердствовать, дома попробовать)

Св
Светлана

в школу надо ходить