Andry Yakovlev

Как же завтра пропустить школу?

Ринат

Как в рекламе:"Чихни на меня"))))вот попросите кого нибудь:)

Ol
Oleg

3-4 капли йода на кусок сахара и рассовывается весь кусок, далее измерение температуры(примерно 39 будет)...есть ещё...но я такую бяку не советую

За
Забияка

держи справку---не забудь заполнить 🙂

Настенька

хуйня!!! Всех обмануть ЛЕГКО!!! Дело в тебе, в твоих актёрских способностях, хитрости, харизме - если всё сойдётся, то никто не пустит тебя в школу ))) кайфуй пока молодой ))) ато потом уже не сможешь так косить !!!будь к этому готов