Марина Яцентюк

Вам завтра в школу? Сегодня праздник а завтра пахать

Дина

Там у нас спортплощадка и мы занимаемся, даже когда дети учатся.

Пу
Пулат

Мне не в школу. Мне на работу обычно. Но я сейчас в отпуске. Кайф

На
Наталья

ХОТЕЛОСЬ бы !

Вернёшь ?

отведёшь МЕНЯ в мОю школу

Яна

Боюсь, мне теперь не завтра, не после завтра, вообще не надо ходить в школу... зачем мне ради 2-ого школьного аттестата стараться?

Евгения

Да вот мне завтра в школу!!!

Анастасия

Так Я только тому и рад. Не представляю как можно больше 2 дней в подряд ни чего не делать. Я чуть с ума не сошел.

Ло
Лола

у меня каждый дент праздник
Это у вас .дол6оё6ы. праздник власть назначает

Дамира

Нам в детский садик...))

Юлия

Пашут на работе а ты чем в школе пахать будешь школяр

Вера

Охх, лучшеб в школу, там было больше свободного времени... а так все 6 дней на парах до 5 а то и позже ...(
теперь остается ждать нового года и таам небольшие каникулы, ууухх, загуляем!!!))))