Светлана Муха

завтра у нас в школе физра между параллелями что нужно сделать что бы парень обнял при всех???

Ра
Раушания

попросите его сделать бросок прогибом из греко-рисмской борьбы

Св
Светлана

Если любит - обнимит, настаивать не стоит, дабы не испортить отношения.. . Может просто застесняется

Да
Дарья

вы таким образом желаете поднять самооценку? а парня вы не хотите спросить хочет ли он?

Оля

Попросить его подыграть, типа навязчивого одноклассника отвадить)))

Валерия

Пригласи на танец.
Я вообще уже отказываюсь понимать молодёжь. " что бы обнял при всех".
Если он твой парень - без проблем. А если нет - эт как так, нука просветите темного. Или тебе это нужно для чего-то. Тогда договорись с ним об этом.

Ма
Марал

Если не встречаетесь, то шансов мало на удачный исход.