Олег

все в курсе, что за праздник завтра? ) )

вот-вот.. кого не спроси, все говорят*день чего-то чего-то)))... День народного единства, господа.... праздник относительно новый... 2004 года...

Алексей Кеепер

да завтра праздник воскресенье

Владимир Виноградов

какой - то день объединения народа. и понедельник считается выходным.

Никола В Загсе Узнаеш)

для меня канун Октябрьских праздников, а все что нам навязывают - это исторические даты

Наум Извольский

день единства чего то чего то)))

Александр Ст

Какой то буржуинский.

Cветлана

день народного единства, 4 ноябя, появился в Россие в конце смуты.

Сергей Золотов

День народного единения вроде...

На
Наталья

Траурный день для поляков

Алишер Сафаров

Очень хорошо)

Галина Иванова

И никто не ответил, что завтра день рождения моей подруги.. . Таааак, интересненько...