Лиза Лиясова

Как пропустить школу если родители против?

Просто я взяла отбеливающий крем веснушки отбеливать, намазала много и у меня теперь все лицо в пятнах. Я понимаю что сама виновата и так мне и надо, но меня ведь изгоем сделают в школе и смеяться будут! Родители не понимают потому, что раньше я прогуливала часто. Но в этом году я решила не прогуливать и еще ни разу не прогуляла и даже оценки хорошие получила. Если я скажу что мне плохо, если накручу температуру до 40 градусов меня все равно погонят в школу. Если скажу что шла по улице и в грязь упала заставят переодеваться и идти. У нас у девочки просто прыщ на носе выскочил и с нее неделю ржали "добренькие подруги и друзья", А у меня пол лица красное! К врачу не могу пойти потому, что завтра вторник - день маленьких детей. Просто не пойти не могу, учитель сразу родителям звонит, а они на меня сегодня накричали что не пошла. Они разрешили не пойти сегодня, но сказали что отмазываться сама буду. А учитель сразу родителям звонит и если не снимут трубку второй день и домой заявиться может. Но у меня пятна до сих пор не прошли. Я понимаю что сама виновата, но так не хочется чтоб с меня смеялись все. А смеяться будут месяц если повезет, если не повезет - до конца года. А врач завтра не примет если симульровать буду, типа тут дети маленькие, а я заразная пришла. Помогите пожалуйста, очень очень надо. Ну плиииз.

Раньше я к врачу ходила, а завтра не могу потому, что дель малышей и меня с симуляцией заразной выгонят

Я пробовала замазать и мама помогала и все равно видно (((

Алтынбек Султанов

Решили не прогуливать - не прогуливайте! Кому смешно будет то, что у Вас красные пятна на лице - пусть посмеются, хотя ничего смешного тут нет. Не придумывайте, как в очередной раз прогулять или не говорите, что решили больше не прогуливать. Лучше подумайте как припудрить пятна и ответить тем, кто засмеётся, исходя из того, что идти в школу НАДО.

Сайфулло Насридинов

А тонального крема нету дома? Или пудры? Мама не пользуется? Может попробовать замазать лицо и пятна на лице чтобы видно особо не было?

Вя
Вячеслав

иди к врачу. ничего, что день грудничков, прорвешься. скажешь, что тебе срочно надо, что у тебя острая боль, или еще что.

Марина Щепотько

Разрешаю не ходить в школу

Любовь Постникова

берешь чеснок и на подмишки их потом берешь градусник и и вымирайм там будет уже тмпература

Светлана Абанина

1. Замотать всю голову бинтом
2. Тупо свалить из дома на время занятий в школе.

3. Яду

Тома Калимулина

Не ходи, потом маме расскажи. Она поймет. И попроси маму придумать отмазу.

Татьяна Левина

Просто возьми и прогуляй как раньше это делала
Ничего страшного не случиться если ты 1-4 дня не будешь в школе

Проблемы могут возникнуть с классным руководителем, возможно позвонят родителям и тогда прогулы вскроются

Вывод: Нужно прогулять без палевно

Надя Стекольщикова

с сестрицы пример берёшь?
отмазки, отмазки, отмазки....