Ел
Елена

Украина Великая страна, давшая всему миру все блага и выкопавшая черная море? В школе так учат!

Почему тогда москали, не любят украинцев, ведь Украинце це герои всей планеты!

Nik Kl

протоукры-прародители всего сущего на Земле

Катя Катенька

да, видел я скан той страницы )))

Валерия

Укропия сотворила Землю, а протоукры изобрели таблицу Менделеева, демократию, гей-парады, вывели первые сорта бананов и написали "Войну и мир",

Па
Павел

Это вас так в России учат)) ) А вы как всегда ведетесь ))

Ольга Барахова

Украинцев не любят только русские. А русских ненавидит весь мир !!!

Vashington

выкопавшая ...ЛОПАТ НЕ ХВАТИТ, ПЛЯ...