??
??? ?

Ну че теперь буржуйчики поганые не поедят своих сыров и вин элитых? А и поделом им, согласны?

Ну вот я например никогда не покупал еду из США и ЕС как и большинство Россиян, да видел эту еду из ЕС и США, сыр этот элитный за 1000руб кило и более, вина эти за 5 косарей, мяско за 600-800 руб кило, рыбка красная и прочее.... Все этим разве питаются? Да вроде только буржуи всякие у которых бабок дохера, но никак не обычный, среднестатистический Россиянин. Ничего буржуины, поживете без своих элитных хавчиков. Путин вам не нравится? А оно и понятно, Путин это нормальный советский человек, служил КГБ, такие родину не продают за кусок сыра с плесенью.

Леонид Горюнов

ой да как ели они в ресторанах так и будут есть)

Александер П

а Сечин, Миллер, Греф, Якунин. . и вся это сволочь думская - они, думаешь, кашками питаются? х. . -то! они персональные самолеты будут посылать за устрицами. да и Путин, думаю, питается ПРАВИЛЬНО - т. е. много морепродуктов, фрукты, хлеб грубого помола.. .

Катя Воронцова

Из наших буржуев, может процентов 25 тех, кто не доедал, пахал как вол по 16 часов в сутки, и с нуля поднялся. Остальные, это номенклатура и бандиты, поделившие самые "вкусные" куски и кормящиеся от властьимущих (т. е. с наших налогов). И вот всё это ДЕРЬМО, учит нас жить и считает быдлом и совками. Правы были большевики. Ох, как правы.

Марина Лаврухина

Ты что такой наивный или прикидываешься

Александр

правильно. растрясут наконец брюхи свои толстые )

Арам Манукян

ну буржуи ели и буду есть-а вот нам придётся тока принюхиваться

Антоха Канавин

Наивный. Рестораторы уже объявили что заместят продукты нашими, азиатскими, латиноамериканскими и африканскими