Владимир Крикунов

Что надо знать при поездке в Норвегию Осло на заработки? Билет заказан жду ответов )

Интересует еще где можно найти там работу или агенство если что то неполучиться с той на которую еду ведь обман есть везде

Jamshed Hamzaev

плати за знания

Юл
Юлия

Надо знать, что безработных в Норвегии, своих хватает. Но если ты очень крутой специалист, и на руках у тебя приглашение от работодателя, то волноваться нечего. Ежели приглашения нет... посмотришь город, погуляешь и поедешь домой.
Не стоит расчитывать на низкооплачиваемую работу (мытье посуды, развоз пицы и т. д. ) Поверьте, своих хватает, проживающих легально в стране. А по какой визе ты едешь?

Андрей Голованов

какой тип визы у вас? если туристическая- забудьте про заработки, нужно знать определенный круг людей котоыре помогут устроиться нелегально, за 3 месяца турвизы вы в этот круг не попадете