J*
Julia ******

Прошу помощи по поводу поиска работы у людей, которые уже добились материальной независимости.

Мне 18 лет, учусь в колледже телекоммуникаций на 2 курсе, факультет программирование в Кс (компьютерных сетях) , ищу подработку для студента, по поводу знаний в программировании, они абсолютно поверхностные, а проще программист на сегодняшний день из меня слабый, прошу помощи у вас в поиске работы.
Я долго пытался найти, что -то типа фриланса, но ничего найти не смог. Может кто-нибудь знает сайт фриланса, где род деятельности связан с заполнение бумаг или сверкой (где за проверенной документ предоставляют валюту) , или какую - нибудь работу, связанную с звонками клиентам, чтобы можно было совмещать с постоянной работой, хоть ее еще нет, но завтра собираюсь идти проходить тестирование в "Кофе Хаузе", надеюсь получится устроится.

О себе трудоголик, который мечтает о быстром заработке. Надеюсь найдутся люди, которые реально смогут помочь 🙂

Владимир Солонар

иди в маркетинговое агенство, там часто нужны интервьюэры. анкеты заполнятт.. . я так поднялся, завел знакомства и меня потом даже дальше пихнули

Екатерина Закатова

1. У тебя должна быть цель. Желать достижения цели ты должен с такой силой, что усидеть на месте не представиться возможным. Ощущения при реализации должны быть примерно такими, как ты за наличные заказывал топовый авто за несколько лямов и вот приходит утро того дня, спустя три месяца с момента оплаты, когда авто приехал и ты можешь забрать его из салона. .
2. Тебе должно всё равно мнение окружающих. Искренне. Тебя не должны волновать окружающие с их взглядами на твой вопрос, особенно - это относится к родственникам. Родственники - это самые большие скептики.
3. "Старт ап" первый в жизни, как десятый скорее всего будет провальным, зато ты получишь опыт и двадцатый старт ап обязательно пойдёт. А если не двадцатый, то тридцатый. Всё всегда заканчивается хорошо, а если что то закончилось плохо, значит - это не финал.
4. Быстрые деньги при "старт апе" - это миф. Если не миф, то исключение из правил, которые собственно подтверждают правила.

5. Успех в монотонности и систематическом решении сложных вопросов, на протяжении объективно очень долгого времени, смене "ветров", "температуры".
6. Тебе никто не поможет и ты никому не нужен! У тебя есть только ты. Твой цель не деньги, а счастье.

Так то друг.

Людмила Макеева

Фриланс - это только начало. Это реальный способ собрать деньги на открытие собственного сайта, который приносит в разы больше прибыли. Регистрируйтесь и начинайте зарабатывать живые деньги можно на сайтах http://www.etxt.ru/?r=kordillerro или http://www.textsale.ru/team373284.html

Та
Татка

могу помочь, заработать можешь легко, напиши мне, и скажи можешь работать на mql если нет то всё равно пиши найдём чтонибудь.

Михаил Орлофф

учись и проблема занятости тебя не будет интересовать.