Эляна Шевченко

МОЖНОЛИ ВСТАВИТЬ АРКУ В СТАНДАРТНЫЙ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ ПРОЁМ НЕ ЧЕГО НЕ ГОРОДЯ.. . ЕСТЬ ТАКИЕ В ПРОДАЖЕ ИЛИ НЕТ?

Юля Столяренко

конечно есть, в нете поищите, не знаю где вы находитесь. Просто как конструктор собирают: коробка, наличники, но если ничего вообще с проемом не хотите делать, то только вот такого типа арки со спрятанными углами

Ек
Екатерина

Есть, надо обратиться в салон дверей. http://эстетдвери.рф/arches

Сергей Николаевский

тонкий гипрок покупают, мочат и загибая постепенно прикручивают саморезами к нарезанной под арку направляющей

Эрлан Мурзаев

Стандартный - это такой весь не идеально ровный? Тогда вставить можно, но деревянная арка, она не резиновая, и если нет плоскости зазоры вам обеспечены.

An@stasiya Андреева

Фи, дешевка и это Азия В Европе никаких арок