Ксюша Суперская

Черепица из солнечних барарей -есть такие уже в продаже?

А стена из солнечных батарей? Такая вроде тоже есть

это новый инновационный материал, не на черепицу, а вместо.. . новый вид черепицы

Мария Соловьева

Есть, только стоит она столько, что дешевле топить печку янтарём круглый год 20 лет подряд.

Анна Киселева

Идеальные условия в районе планеты Земля для использования солнечных элементов - МКС.
Вот и посмотри габариты этих панелей и как там "развлекаются" когда часть панелей выходит из строя.

Alexandra Kuznecova

Огорчу. Видел, что они как раз на черепицу монтировались, а не вместо...

Евгений

крыша 400 тыщ +монтаж если не сильно большая