Александр Старушенко

Меня интересует гибкая черепица. Где такую можно заказать

Моск. область

Дмитрий Курасов

у нас около дачи на строительном рынке продают, в Абрамцево на строительном рынке видела
ах, да, я в Москве живу, можете здесь заказать

Анатолий Клементьев

Обращайтесь в фирму Качественная кровля, они работают в Подмосковье. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вообще с 1980 года эта технология известна, но почему - то не очень развита. Хотя, на мой взгляд, самая лучшая для защиты от осадков разного типа.

Валентина Овчинникова

Советую смотреть здесь
roofos.ru .

Дп
Дпомпвл

Я через интернет заказывала

Ольга Метелькова

я нашёл сайт: roofos.ru
Нужно разместить ссылку обязательно с https:// в начале адреса.
Низкие цены!