Евгений

При помощи гибкой черепицы можно утеплить кровлю. Я слыхал, что это всего лишь резина?

Денис Mockba Оф. Стр.

Это не утеплитель

Светлана Кочнева

Не утеплите вы кровлю гибкой черепицей - это же тонкая полоска армированного битума

Сергей Щеглов

Нет это не резина а больше походит на рубероид с битумным покрытием . На солнце когда она нагревается она превращается в монолитную кровлю.

Регина

всего лишь резина

Олег Андреев

Да можно утеплить