Лариса Куценко

Помогите, кто что-нибудь знает о мягкой черепице.

Наталья Калинина

Если Вы говорите про битумную - то дешевая, но не очень эстетичная.
Насчет сроков эксплуатации не знаю, да и вряд ли кто точно скажет, поскольку все зависит от производителя и климатических условий.

Сергей

её хорошо использовать для покрытия изогнутых поверхностей. Её основа стекловолокно или войлок пропитаный с 2 сторон битумом и посыпан сверху минер.цветной крошкой, кремниевым гранулятом. Фактура может имитировать мох или древесину. На 1м.кв. идет 6.5-7 листов, вес которых составляет 8-11 кг. Особенный спрос на фирму Ruflex, Ketapal. Уклон крыши должен быть не менее 12 градусов. Нужно сплошное и твердое основание, которое делают из ОСП или влагостойкой фанеры.

Антон

крыши любой сложности .любой материал приезжаем делаем не дорого