Екатерина Бронина

Чем отделать открытый балкон снаружи? Кроме стандартных вариантов (сайдинг профнастил) я хочу мягкой черепицей

Делаю сам, и поэтому хочется не так как у всех,

Александра Глухова

А как насчет отделки фасадов облицовочным камнем?
В любом случае, будет лучше, чем на вот этой первой картинке:
http://www.rmnt.ru/story/interior/416607.htm

Людмила Гошко

Ну ответ как бы в самом вопросе.. .
Черепицей, так черепицей.

Александр Winston

Оплести искусственной соломой было бы оригинально и точне не как у всех. А мягкой черепицей - вы бы еще рубероидом обернули. Это очень оригинально:
а) наслаждаться запахами битумов в солнечный денек (см. из чего) ;
б) с расстояния 10 метров мало кто будет отличать от профлиста.
Возьми цветной сотовый поликарбонат, подклей с оборота фольгой на прозрачный лак - знаешь как на солнце засияет пока новый во всяком случае. Или прозрачное ограждение из сотового поликарбоната не матового. А еще круче совсем прозрачное из триплекса. Будешь большим оригиналом.