Olga Ch

утеплили стену снаружи урсой, чем ее можно закрыть, кроме сайдинга?

Кравченко

Вагонкой, ЦСП, блокхаусом

Дмитрий Рушатов

Надо закрывать специальной пленкой-мембраной, что бы не отсыревала...

Ал
Александра

Технология - мокрый фасад. В ютубе наберите и смотрите. Но утеплитель должен иметь твердую фракцию. "Пух" - урса - как вата - только делать утепление потолков внутри дома, для внешнего утепления не подходит. , , и ряд других менее популярных марок, но это не говорит о их качестве. Даже пенопластом 10 - 15 см + штукатурка = мокрый фасад